1.

Инструкция для сотрудников и членов Общественного Совета о порядке действий при осуществлении контроля за использованием учащимися сети Интернет в МБОУ СОШ №4.

2.

Положение об Общественном  Совете МБОУ СОШ №4,  определяющем политику доступа в сеть Интернет

3.

Порядок разработки системы классификации информации, несовместимой с  задачами образования и воспитания учащихся и применения указанной системы классификации в МБОУ СОШ №4.

4.

ПРАВИЛА использования сети Интернет в МБОУ СОШ №4

скачать в формате .doc

5. Приказ "О внедрении в МОУ СОШ №4 пакета СПО"